для записи в шину контроллера дисплея дергаются порты:
Set_nWr;
Set_Rs;
GPIOC->ODR = (GPIOC->ODR&0xff00)|(data&0x00ff);
GPIOB->ODR = (GPIOB->ODR&0x00ff)|(data&0xff00);
Clr_nWr;
Set_nWr;
Set_Cs;
a через FSMC одна команда:
*(__IO uint16_t *) (Bank1_LCD_D)= data;
Комментариев нет:
Отправить комментарий